Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48585

№ 48585

Добрый день! В ответе на обращение № 46740 (по вопросу замены сетки на футбольных воротах стадиона около СОШ № 36) указано, что замена сетки будет выполнена до начала учебного года. Сегодня 13.09.2017г. работы не выполнены! Что же получается: то что написали - это только отписка? Просьба вмешаться в данный вопрос и отреагировать на проблему. Обращение направлено в интересах детей.

Попова Ирина Анатольевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ирина Анатольевна! При подготовке к новому 2017/2018 учебному году были проведены работы по ремонту наружного освещения школы, восстановлению системы видеонаблюдения на стадионе, текущему ремонту ограждения стадиона, восстановлению входных ворот. В настоящий момент сетка футбольных ворот закуплена и будет установлена.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова , Котельникова Татьяна Петровна – управление образования и науки Тамбовской области