Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48608

№ 48608

Добрый день! На обращение 48341 администрацией города Тамбова дан ненадлежащий ответ. Просила ответить на вопросы: 1) Когда сделают дорогу по ул. Пролетарской? 2) Кто ответственный за сложившуюся ситуацию с отсутствием дороги на данном участке? 3) Какие меры ответственности применены? 4) Срок приведения дороги в надлежащие состояние? 5) С какой целью снимали дорожное полотно,если ремонтные работы не ведутся полгода? Ответ администрации был краток: "Планируется завершить работы по улице Лермонтовской-Астраханской к концу 4 квартала.". То есть только планируется отремонтировать дорогу к концу декабря? В снег и мороз? Чтобы к весне асфальт сошел вместе со снегом? Кроме как издевательством над жителями города это назвать нельзя. На остальные вопросы ответа не последовало. Надеюсь на получение иного, адекватного и полноценного ответа.

Ольга

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ольга! 19.09.2017 заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «ПроектСтрой» на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия по ул. Пролетарской, на участке от ул. Лермонтовской до ул. Астраханской. Срок выполнения работ до 01.11.2017. В настоящее время выполнены работы по укладке выравнивающего слоя.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области