Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48610

№ 48610

Добрый день! Пишу Вам по поводу горячей воды в нашем доме. Уже более пары месяцев в доме с 8 до 10 вечера нет горячей воды, хотя мы исправно за нее платим. Судя по всему, она не доходит до 9 этажа - в указанное время ее нет совсем. Хотелось бы понять - в чем проблема, почему нет воды, за которую уплачено. Ребенок маленький, он не может ждать до 10 вечера воду, приходится греть. Это же никуда не годится! И как с этим бороться? Заранее спасибо.

Худякова О.В.

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая О.В. Худякова, к сожалению, Вы не указали Ваши имя и отчество. В целях повышения качества теплоснабжения и горячего водоснабжения ресурсопоставщиком - филиалом ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» проводится реконструкция участка магистральной тепловой сети расположенного в районе ул. Советской, ул. Урожайной и бульвара Энтузиастов. В связи с чем, потребители горячего водоснабжения на время реконструкции в августе 2017 года были подключены по временной схеме, что приводит к снижению качества горячего водоснабжения в ряде домов северной части города Тамбова, в том числе и в Вашем доме. После завершения ресурсопоставщиком указанных работ горячее водоснабжение будет нормализовано. По информации управляющей компании ООО «Тамбовский Жилищный Стандарт» жителям Вашего дома будет выполняться перерасчет платы за услугу «горячее водоснабжение» в платежных документах.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова