Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48613

№ 48613

Уважаемый Александр Валерьевич! Не в первый раз обращаемся к Вам жители мкр. Кочетовка - 3 ул. Коммунистическая по вопросу дорожного покрытия, которое отсутствует полностью. Мы много писали в Ваш адрес и получили ответ , что в 2017 году средства направят на ремонт дорог по трем улицам включая улицу Коммунистическая. Хотелось бы узнать когда начнуться работы дорожного покрытия по нашей улицы.

Жильцы ул. Коммунистической

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: В настоящий момент администрацией города заключён муниципальный контракт на ремонт автомобильных дорог города Мичуринска (в том числе и ул. Коммунистической мкр. Кочетовка). Срок выполнения работ согласно контракту- 2017-2019 год. Работы по устройству асфальтового покрытия ул. Коммунистической мкр. Кочетовка будут выполнены по мере поступления денежных средств из областного бюджета в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2014- 2020 годы. Начало работ запланировано на 4 квартал 2017 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области