Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48614

№ 48614

Здравствуйте!Очень прошу принять экстренный меры-район Рассказовского шоссе находится без света уже 12 часов!!!!Диспетчерская служба не принимает никаких мер,ночью никто даже не попытался устранить повреждения!!!Заранее спасибо!!!Мы ждём помощи!!!

Ермолина Людмила Дмитриевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Людмила Дмитриевна! Прекращение электроснабжения объектов производится ресурсопоставщиком в случае возникновения аварийных ситуаций, проведения планово-предупредительных ремонтов сетей и оборудования или при производстве работ по технологическому присоединению. Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов установлена допустимая продолжительность перерыва электроснабжения: 2 часа - при наличии двух независимых резервирующих источников питания; 24 часа - при наличии 1 источника питания. По информации АО «ТКС «Электрические сети» отсутствие электроснабжения по указанному адресу было связано с повреждением воздушной линии электропередачи ввиду погодных явлений. В настоящее время повреждение устранено, электроснабжение потребителей по Рассказовскому шоссе возобновлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова