Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48619

№ 48619

Добрый день! Около 3х недель назад, в конце августа отправляла сообщение о состоянии дороги на ул.Полынковской. Сообщение с номером АС0973. До сих пор не увидела в опубликованных, и очень жду ответ. Спасибо.

Ивановская Наталья

Ответ

Ответ управления по связям с общественностью администрации области: Уважаемая Наталья! Обращения под таким номером и ФИО не зарегистрировано.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бычков Дмитрий Николаевич - Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области