Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48620

№ 48620

Уважаемый Александр Валерьевич! Прошу оказать содействие и отремонтировать участок дороги вдоль д/с "Радуга" по ул. Мичуринская, 122. Проехать по отсутствующей «дороге» невозможно. Асфальтовое покрытие и тротуар отсутствуют. В сад каждый день ходят маленькие 2-х годовалые крошки по этой грязи. Протяженность отсутствующей дороги – 200м. Пожалуйста, не откажите и помогите с ремонтом дороги. Также интересует вопрос по правомерности перекрытия сквозного проезда д/с со стороны ул. Мичуринской, 128В (дом-новая «свечка»), законно ли это? Жители дома загородили проезд с помощью камня. Какая служба должна отвечать за то, чтобы этот проезд освободить?

Томилина Елена Александровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Елена Александровна! Прилегающая территория к детскому саду «Радуга» имеет большой процент разрушения дорожной одежды и требуется проведение капитального ремонта. В связи с ограниченным финансированием выполнить работы по ремонту данной территории в текущем году не представляется возможным. Данный вопрос не снимается с рассмотрения и будет решаться по мере возможностей бюджета городского округа - город Тамбов. Согласно информации комитета земельных ресурсов и землепользования администрации города Тамбова бетонный блок размещен в границах земельного участка, сформированного при вводе в эксплуатацию 14-тиэтажного многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, и факт самовольного занятия свободных земель города в данном случае отсутствует.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова