Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48779

№ 48779

Добрый день.Александр Валерьевич мы построили дом на улице Свободы. Он у нас последний и у нас там нет подъезда к дому. Скоро начнутся дожди и мы просто не сможем выехать на машине. А у меня двое детей, которых нужно возить в детский сад и в школу. Прошу Вас посодействовать в решении нашей проблемы. Мы не просим асфальт, хотя бы засыпать щебнем участок от дома до участка дороги где уже засыпано щебнем. Этот участок где надо засыпать не более 200 м. Войдите в наше положение. С уважением к Вам, семья Ишутиных.

Ишутина Елена Викторовна

Ответ

Ответ администрации Токаревского района: Уважаемая Елена Викторовна! Вопрос устройства твердого покрытия на грунтовом участке улицы Свободы будет вынесен для рассмотрения и принятия решения Собранием представителей Токарёвского поселкового округа при формировании бюджета Токарёвского поселкового округа на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Айдаров Виктор Николаевич - Глава администрации Токаревского района