Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48780

№ 48780

Здравствуйте ,уважаемый Александр Валерьевич!!! Пишу Вам ,потому что наши власти не хотят шевелиться. Проблема вот в чем ,есть такое село Перикса , в нашей Тамбовской области, Сампурского района ,так вот там, течет ,уже с мая месяца этого года ,водонапорная башня,находящийся на улице Молодежной. Вода уже залила Дом культуры,детскую площадку,и к сожалению уже добралась к моему погребу ,затопило продукты питания , в результате этого затопления, может привести к обрушению погреба и повреждению надворных построек. Обращалась в нашу Администрацию,прислали письмо с ответом ,что-то вроде ждите,приступили к работе. В итоге прошло больше недели ,ни какого сдвига. Правда привезли "новую " башню,но и она без дна. Пожалуйста ,помогите. Надеюсь ,что дело до Президента РФ не дойдет.

Трегубова Наталия Валерьевна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Наталия Валерьевна! Система водоснабжения в с. Перикса (водопровод, артезианская скважина, водонапорные башни) переданы по концессионному соглашению АО «Тамбовская сетевая компания». В настоящее время силами АО «ТСК» ведётся установка водонапорной башни по ул.Молодёжная с.Перикса. Планируется, что водонапорная башня будет установлена до 10.10.2017 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района