Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48781

№ 48781

Здравствуйте!Обращаюсь к Вам с огромной,преогромной прозьбой,помогите,посодействуйте в установке светофора,регулируемого пешеходного перехода на остановке ТЭЦ!!!Ну просто не возможно перейти дорогу,машины не пропускают!Если с одной стороны пропускает,с другой мчится на скорости,даже не притормозив,ещё и сигналит "куда идёшь",а люди не волшебники,не можем мы взлететь по середине пешеходного перехода,чтобы пропускать всяких нахалов и хамов.Не каждый взрослый среагирует отскочить,а что говорить о детях.Очень много школьников переходят на этом переходе!Отношение водителй хамское,короли на дороге.Лично моего ребёнка,уже 2 раза чуть не сбили на этом переходе,хотя мы переходили вместе и дошли уже до середины перехода.Сейчас я успела её вытащить их под колёс,а вдругой раз меня рядом не будет.Это ведь жизни детей!!!Я не одна такая,которая переживает за своих детей,нас много.Мы просим Вас услышать нас и принять меры.УСТАНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВЕТОФОР,РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД НА ОСТАНОВКЕ ТЭЦ!!!Я мать троих детей,я Вас очень прошу помочь и надеюсь Вы не останетесь равнодушным к моей прозьбе.

Белевитина Елена Ивановна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Елена Ивановна! Введение светофорного регулирования на пешеходном переходе по Моршанскому шоссе в районе остановки общественного транспорта «ТЭЦ» является одной из первоочередных задач администрации города Тамбова Тамбовской области. На вышеуказанном участке улично-дорожной сети города Тамбова разработана схема организации дорожного движения, получены технические условия для подключения светофоров к электрическим сетям города Тамбова. Строительно-монтажные работы будут выполнены по мере выделения средств на данные цели.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова