Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48833

№ 48833

Александр Валерьевич! Прошло достаточно времени, чтобы принять меры с ворами, которые занимаются хищением чернозема в промзоне на ул. Авиационной. Учитывая, что работа ведется каждый день, то давно можно было задержать их с поличным, но похоже это никому не надо. Ни Росприроднадзор, ни полиция, ни собственник не принимает никаких мер по пресечению данного правонарушения, хотя уничтожено уже несколько гектаров земли. Так, 25.09.2017 г. пять автомобилей стояли в очередь к экскаватору гос.номер 0929ТС 68. Привожу номера трех автомобилей: Т182ВВ, К700ХР, В916ВН отвозивших землю.

Шипинский Александр Иванович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Александр Иванович! Росприроднадзором составляются и рассматриваются протоколы об указанном правонарушении. В управление Росприроднадзора по Тамбовской области направлено письмо о проведении административного обследования в отношении указанных земельных участков.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова