Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48936

№ 48936

Уважаемый Александр Валерьевич, на этом сайте мы уже не раз поднимали вопрос об освещении и о дороге на ул. Широкой . Но наша администрация каждый раз отписывалась, что мол сейчас денег нет в следующем году обязательно сделаем . Но увы ни дороги , ни освещения... О дороге мы уже и не мечтаем , но можно хотя бы освещение сделать .Сейчас рано темнеет , а по такой дороге в темноте ноги переломаешь , особенно в начале улицы.А впереди осень , дожди, грязь.Пусть хотя бы фонари будут висеть через один , хоть как то ходить по улице. Помогите нам пожалуйста!!!

жители улицы Широкой

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Подготовлена проектно-сметная документация по ремонту автомобильных дорог улиц города общей длиной 11,4 км стоимостью 101,9 млн. рублей, в том числе и автодороги по улице Широкой. К сожалению, в 2017 г. денежные средства на проведение ремонта автодорог г. Кирсанова из областного бюджета по государственной программе «Совершенствование и развитие сети автомобильных дорог Тамбовской области» не выделялись. Работы по устройству уличного освещения по улице Широкая будут выполнены до 25 декабря 2017 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова