Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48938

№ 48938

Уважаемый Александр Валерьевич! Убедительная просьба обратить внимание на проблему дорог, сложившуюся в поселке Сахарного Завода в г.Кирсанове. Прикладываю фотографии , свидетельствующие о состоянии дороги по улице Школьной. Нам в газете рассказывают, что город Кирсанов который год занимает одни из первых мест по благоустройству среди малых городов, но по каким параметрам проходит определение благоустройства нам не ясно, если вот такие улицы в городе. Невозможно ни детям пройти в школу, ни пожилым людям в магазин или к остановке автобуса. Мы уж не просим дорогу в асфальте, ответ будет однозначный-денег нет, ждите,вот вступим в программу, или закажем проект….. Хотя бы отсыпали бы пока щебнем, как это делается на соседних улицах, относящихся к Уваровщинскому сельсовету. Ведь не много просим уважаемый Александр Валерьевич?! Просто невозможно уже ни проходить, не проезжать по нашей улице в межсезонье. Простите за беспокойство, но очень рассчитываем на Вашу поддержку.

Александров Александр Дмитриевич

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемый Александр Дмитриевич! Работы по отсыпке дорожного полотна по ул. Школьной щебнем запланированы на 2018 год. 

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области