Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 48950

№ 48950

Здравствуйте,уважаемый губернатор! Обращается к Вам молодежь села Дуплято-Маслово,дело в том ,что в нашем селе не работает Дом культуры по вечерам,в частности в выходные дни его не открывают. На улице нам собираться сейчас холодно,а впереди зима....Просим Вас принять меры!

Молодежь села

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Дом культуры с.Дуплято-Маслово не работает по вечерам в связи с тем, что с 1 мая 2017 года должность заведующего Дуплято-Масловским сельским Домом культуры филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Знаменский районный Дом культуры» является вакантной. В течение всего этого времени велась активная работа по подбору кандидатуры на должность заведующего сельским Домом культуры. Дуплято-Масловский сельский Дом культуры возобновит работу в вечернее время с 6 октября 2017 года в связи с принятием на работу нового заведующего.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района