Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 49089

№ 49089

Уважаемый Александр Валерьевич, я от лица жителей деревни Александровские Верхи Сампурского района, прошу Вас оказать нам помощь в сложившейся ситуации. С 29.09.2017 года в нашей деревне прекращена (отключена) подача воды. По состоянию на 04.10.2017 год ситуация не изменилась!!! При этом все жители деревни имеют домашний скот, который необходимо поить, иначе он погибнет! Создается повышенная пожароопасность! Речь уже даже не идет о том, что у людей нет воды на бытовые нужны и нет возможность набрать питьевой воды!!! Ситуация уже принимает масштабы бедствия! Мы обращались в местный сельсовет (Бахаревский), в прокуратуру, но это не дает результатов! Если начнется гибель скота, людям не на что будет жить! Просим Вас оказать нам помощь, проявить участие в нашей непростой ситуации! С уважением, Владимир Афонин.

Афонин Владимир Серафимович

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемый Владимир Серафимович! Водоснабжение д. Александровские Верхи Сампурского района восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района