Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 49174

№ 49174

Здравствуйте, обращаюсь с проблемой нарушения асфальтного дорожного покрытия на углу улицы Северная - Коммунальная. Компания ТСК проводила работы по подключения водопровода на выезде с улицы Северная, что теперь затруднило выезд при повороте на право, а так же невозможно разъехаться с встречным транспортом так как выезд сейчас рассчитан только под одну машину, нарушили водосток который проходил по улице Коммунальная, замяли трубу и засыпали сток по которой текла вода. На данный момент вся грязь течет по улице, на вопрос ремонта дороги ничего не ответили, прошу разобраться с этим вопросом.

Мачнев Павел Николаевич

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемый Павел Николаевич! Действительно, администрацией города гарантирующему поставщику услуг водоснабжения выдавался ордер производства аварийных работ по ул.Северная. По информации мичуринского филиала АО «ТСК» работы по благоустройству территории выполнены 09.10.2017

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска

Оценка за выполнение обращения : 1