Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 49293

№ 49293

Здравствуйте Александр Валерьевич. Прошу вас оказать помощь в связи с отопительным сезоном.Сегодня 11 октября а по ул. Сбоводы д.17 даже не заполнили систему отопления водой. Обращались в Администрацию города в службу ЕДДС внятного ответа нам не поступило.Тогда я обратился К А.М. Плахотникову на сайт, на что он ответил, пишу дословно "Я пока не знаю ответа". У меня в квартире температура 14 градусов, квартира угловая стены, потолок,покрылись плесенью, дети спят в одежде, маленький ребенок болеет.Прошу Вас разобраться с этим вопросом и написать ответ.С уважением спасибо!

Леонтьев Роман Александрович

Ответ

Ответ администрации города Котовска: Уважаемый Роман Александрович! По информации единой теплоснабжающей ООО «Компьюлинк Инфраструктура Тамбовская область» в городе Котовске пуск теплоносителя в жилой дом № 17 по ул. Свободы произведён 11.10.2017 года. Если имеет место завоздушивание внутридомовых тепловых сетей и, как следствие, не отапливаются отдельные стояки или приборы отопления, Вам необходимо обратиться в управляющую организацию ООО «Жилищное хозяйство».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Плахотников Алексей Михайлович - Глава города Котовска