Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 49473

№ 49473

Здравствуйте уважаемый Александр Валерьевич, обращаемся к Вам из Староюрьевского района с.Новоюрьево ул.Бутырская д 37,наша улица решила подвести газ,мы начали собирать документы с января 2017г,нам обвязку в домах сделали ещё летом,обещали каждыми днями что приедут и начнут копать под трубу,на этом по сегоднейший день тишина,мы уже много раз ездили в Мичуринск к ним в газпром,то у них трактора сломаны то ещё много других причин,я многодетная мама самому старшему 7 лет,6ти летний ребенок инвалид,мы замерзаем без отопления,просим Вас помочь нам.С уважением Анна Николаевна.

Стребкова Анна Николаевна

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Уважаемая Анна Николаевна! По вопросу газификации указанного Вами дома направлено обращение директору филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» в п. Коммунар. 23 октября 2017 года объект газификации (пять жилых домов) был укомплектован оборудованием и техникой. Производство строительно-монтажных работ по газификации домов по улице Бутырской начнется с 24.10.2017 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района