Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 49554

№ 49554

Уважаемый Александр Валерьевич! Я обращаюсь к вам от лица жителей с. Вирятино Сосновского района. У нас в селе не горит не один фонарь.Летом поставили фонари возле школы. Включили их всего дня на два и потом ни кто не видел, чтоб они горели. И до этого по селу было всего 4 фонаря и те не горят. Убедительно просим вас принять меры. Спасибо. Жители села Вирятино.

Аверина Юлия Александровна

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемая Юлия Александровна! Вопрос освещения пешеходного перехода в с.Вирятино, который расположен на автомобильной дороги регионального значения «Тамбов – Шацк – Сосновка – Староюрьево – Первомайский», рассмотрен с участием специалиста ТОГКУ «Тамбовавтодор». В рамках государственной программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на автомобильных дорогах регионального значения ведутся работы по обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений. В состав обустройства входит освещение пешеходных переходов, работы которых связаны с использованием выданных ранее технических условий «МРСК Центра – Тамбовэнерго». В настоящее время оформление пакета документов по освещению в стадии завершения. В течении ноября-декабря месяца пешеходный переход будет освещаться. В рамках проекта «Народная инициатива» будут установлены уличные фонари в ближайшие 10 дней.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района