Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 49695

№ 49695

Уважаемый Александр Валерьевич! К Вам обращаются жители с. Отъяссы , Сосновского района, Тамбовской области. У нас к вам большая просьба по организации остановочного павильона на дороге Тамбов-Моршанск в сторону Тамбова, хотя бы бывшего в употреблении. Автобус в с. Отъяссы заходит один раз утром, в течении дня приходиться идти на дорогу и ждать автобус под дождем и снегом с маленькими детьми. Помогите пожалуйста поставить остановку. Заранее благодарим.

Молчанова Ирина Михайловна

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемая Ирина Михайловна! Поскольку автодорога «Тамбов – Шацк» является дорогой регионального значения, вопрос по организации остановочного павильона у с.Отъяссы рассмотрен совместно с ТОГКУ «Тамбовавтодор». Работы по устройству автобусных остановок на указанном участке данной автодороги включены в Государственную программу «Обеспечение безопасности населения Тамбовской области и противодействие преступности на 2015-2020 годы» на 2018 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района