Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 49817

№ 49817

Добрый день! Жители с. Сампур вынуждены вновь к Вам обратиться по вопросу отсутствия уличного освещения. Ответ администрации Сампурского района на обращение от 21.11.2016 № 42494 в части, касающейся графика подачи электроэнергии, не соответствует действительности. К примеру,по ул. М.Горького фонари не включают совсем.Просим Вас разобраться в сложившейся проблеме.

Группа жителей

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемые жители! Подача электроэнергии по освещению указанной вами улицы была нарушена из-за неисправности в блоке управления освещением. 28.10.2017 года неисправность была устранена и освещение осуществляется в соответствии с графиком.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района