Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 49958

№ 49958

Здравствуйте, к Вам обращаются жильца дома г.Котовска, ул. Южной 2 с такой проблемой. В сентябре месяца нам начали делать асфальт во дворе, и вместе с тем убрали наш забор у дома и соответственно лавочки, на наш вопрос будут ли ставить новые? рабочие ответили, что да, конечно же. В октябре вы приезжали к нам и видели наш двор, из администрации говорили, что лавки заказаны и всё будет сделано до праздника, как мы поняли, что до октября, но сегодня уже 1 ноября, а их всё нет. Наше жилищное хозяйство нечего толком сказать не может. А время всё идет, если сейчас не будут поставлены, то в следующем году 100% все спустится на самотёк. В наше доме много пожилых людей, которым в тёплое время года негде будет даже посидеть, да и молодежь так же имеется и мамочки с колясками. Просим вас разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.

Леденёва

Ответ

Ответ администрации города Котовска: Администрацией города с ООО «Магистраль» 18.08.2017 по итогам электронного аукциона заключен муниципальный контракт на благоустройство ряда дворовых территорий, в том числе и дома № 2 по ул. Южная. В составе работ по благоустройству дворовой территории присутствовали работы по установке декоративных лавочек и урн.            Подрядной организацией данные лавочки были заказаны на заводе-изготовителе в г. Санкт-Петербург, однако в связи со сменой руководящего аппарата завода поставки в регионы были временно приостановлены.            Администрация города держит данный вопрос на контроле и регулярно связывается с региональным представителем. В настоящее время поставщиком установлен срок поставки лавочек и урн – 28 ноября 2017 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Плахотников Алексей Михайлович - Глава города Котовска