Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 49962

№ 49962

Уважаемый Александр Валерьевич,подскажите пожалуйсто почему никогда не учитывается состояние не центральных улиц по селу а второстепенных,грунтовых?на нашей улице есть три не большие плотины через которые весной текут ручьи а осенью просто не пройти даже пешком.здесь живут и дети и пожилые люди.жители села верхняя Ярославка.

Оксана николаевна

Ответ

Ответ администрации Сосносвского района: Уважаемая Оксана Николаевна! Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения относятся к вопросам местного значения поселения, т.е. Верхнеярославского сельсовета. На территории сельсовета сформирован муниципальный дорожный фонд, в который поступают средства от акцизов на бензин, газомоторные масла, дизтопливо. В рамках собранных средств ведется летнее и зимнее содержание автомобильных дорог внутри населенных пунктов сельсовета. Главе администрации сельсовета рекомендовано в рамках собранных средств привести плотины в нормативное состояние. За справками обращаться в Верхнеярославский сельсовет по телефону 8 (47532) 65-1-22

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района