Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50133

№ 50133

Уважаемый Александр Валерьевич,обращаемся к Вам за помощью,а именно:на протяжении двух недель в жилом массиве училища ГА г.Кирсанова постоянно нет воды (включают на час утром и вечером).Пытались разобраться с данной проблемой,не получилось(в водоканале объясняют,что вода подается в штатном режиме,а работники училища ссылаются на плохое давление),в итоге причина не ясна, а проблема осталась.Кроме того население не информируют об отключении воды.Убедительно просим Вас оказать содействие и помочь в решении этой проблемы.

Сенаторова Ирина Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемая Ирина Владимировна! Водоснабжение в жилом массиве по ул. Училище ГА осуществляется через резервуар и сети водоснабжения, обслуживаемые Кирсановским авиационно-техническим колледжем филиалом МГТУ ГА. В течение указанного Вами периода времени подача воды на город была прекращена только 02.11.2017 г. в связи с заменой задвижек на водоводе Терновского водозаборного узла с 08:00 до 16:00 мин. В результате произошло опорожнение резервуара. Ограничения в водоснабжении жилого массива ул. Училище ГА администрацией Кирсановского авиационно-технического колледжа филиала МГТУ ГА вводились на период заполнения резервуара водой. В настоящий момент подача воды на ул. Училище ГА стабилизировалась.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова