Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50209

№ 50209

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу асфальта в селе Дуплато-Маслово ул. Октябрьская.Когда главой Тамбова был Бетин на вопрос по этому поаоду мне был дпн отает что в 2016 году этот вопрос будет решен. Сейчас заканчивантсч 2017 год асфальта как не было так и нет. Хочется хоть какой то конкретики.

Иванов

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: В 2018 году планируется изготовление проектно-сметной документации на ремонт автодороги по ул. Октябрьская в с. Дуплято-Маслово для вступления в последующие годы в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области