Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50210

№ 50210

Здравствуйте,Александр Валерьевич,я обращалась к вам.Мое обращение было передано в районную администрацию,которая даёт только отписки и отговорки,не решая наших проблем.Не хотелось бы обращаться в администрацию президента,хотелось бы решить все на областном уровне.В нашей деревне 4 года было уличное освещение,на сегодняшний день оставили несколько фонарей,идёт отключение уличного освещения,почему так?Почему,прежде чем все отрезать,не подключить так как надо?Страдают ни в чем не виновные жители,или всем на нйих наплевать?Сегодня ,12 ноября мы так же ездим по аварийным ,грязным и скользким от грязи дорогам.Все также «ООО Агро -Обловский» вывозят свеклу,на дорогах грязь и невозможно проехать.Своим транспортом они разбили и так плачевные дороги.Кто за это отвечает и кто должен производить ремонт?

Кузина Наталья Сергеевна

Ответ

Ответ администрации Уваровского района: Уважаемая Наталья Сергеевна! Средства на устройство уличного освещения в с. Моисеево будут предусмотрены в бюджете Подгорненского сельсовета только на 2018 год. В настоящее время, по информации Уваровского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго», Вы можете заключить договор временного ограниченного пользования воздушной линией электроснабжения до момента устройства уличного освещения администрацией Подгорненского сельсовета. По очистке дорог от грязи руководителю ООО «Уваровская Нива» направлено дополнительно письмо с требованием производить очистку грузовиков, вывозящих сахарную свеклу с полей, и чистить дорожное полотно спецмашинами. К процессу очистки автодороги привлечено ООО «Мучкапский ДСУ-2», с которым заключен контракт на содержание автодорог района.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бочаров Александр Николаевич - Глава Уваровского района