Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50287

№ 50287

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Надежда Васильевна! По информации руководителя ООО «Агротехнологии», с 8 ноября 2017 года производится очистка дороги от грязи. Данная работа будет продолжаться до окончания уборки свёклы. Ямочный ремонт дороги будет выполнен за счет средств, предусмотренных в бюджете Никифоровского района на ремонт и содержание дорог районного значения, весной 2018 года. Уважаемый Александр Валерьевич !!! Ответ ужасный , мы же люди !!!ООО Агротехнологии будут чистить грязь , а зачем, от неё ничего не останется , дорога щебёночная, вся беда в том , что никому нет дела , что грязь с колёс чистят на дороге , что вместе с грязью выворачивается щебень , сколько будет продолжаться это безобразие? А какой нагрузки в шесть тонн на ось? По этой дороге только пешком ходить . Очень жаль , что простым людям не достучаться до власти , очень жаль , что только красивые слова . Создайте комиссию , чтоб было адекватное решение . с уважением жители Любезного Приятного.

Вахтель Надежда Васильевна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Надежда Васильевна! По информации руководителя ООО «Агротехнологии», уборка сахарной свёклы с участка расположенного рядом с дорогой прекращена. Грязь с дороги убрана. Ремонт дороги будет выполнен, как сообщалось ранее, весной 2018 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович - Глава Никифоровского района