Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50296

№ 50296

Уважаемый Александр Валерьевич!Молодые мамочки живущие по адресу в поселке Первомайском по ул.Дружбы дом 12,очень просят помощи в установке детской горки!У нас всего один многоэтажный стоит дом,нет возможности собрать своими силами денежные средства на закупку детского оборудования!В настоящий момент действует программа 50/50 администрация и местные жители должны собрать средства на закупку горки,в среднем нам нужно собрать 80 тысяч,наш 60 квартирный дом не в силах,молодежь платит ипотеку,и не все живут, !А ДЕТЕЙ МНОГО В КАЖДОЙ СЕМЬЕ 2 И 3 РЕБЕНКА ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ГОРКУ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

жители дома

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемые жители! В 2017 году, согласно муниципального контракта, в том числе во дворе дома №12 по улице Дружбы к уже имеющимся двум качелям и спортивному комплексу было установлено игровое оборудование: карусель, песочница, качалка-балансир, лавочки, а также в шаговой доступности без необходимости выхода на проезжую часть расположен двор домов по улице Дружбы 4,7,9,10, в котором была установлена горка. Приобретение и монтаж указанных комплектов был осуществлен полностью за счет бюджета поссовета. В настоящее время на территории Тамбовской области действует программа «Формирование современной городской среды». Администрация поссовета принимает в ней участие. Согласное указанной программы благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, в том числе дополнительные виды работ, такие как установка детского игрового оборудования возможно при софинансировании за счет заинтересованных жителей таких дворовых территорий.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района