Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50315

№ 50315

Здравствуйте Александр Валерьевич!Обращаюсь к Вам с проблемой - в селе Змеевка Первомайского района много грунтовых дорог, в частности улица Первомайская. Проживают на этой улице одни пенсионеры, к которым в бездорожье (с ранней весны до зимы) не может проехать машина скорой помощи. Мы, дети, тоже не можем подъехать к домам, но это можно пережить, хотя стараемся как можно чаще навещать своих пожилых родителей. Сейчас проводят автодорогу Змеевка - "Снежеток". Наверное, в рамках этой программы можно будет отсыпать дорогу по улице Первомайская щебнем (не до асфальта!). Ждем Вашей помощи!

Путятина Лидия Алексеевна

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Лидия Алексеевна! Отсыпка дороги щебнем по ул.Первомайская в с.Змеевка внесена в план ремонта улиц на 2018 год.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района

Оценка за выполнение обращения : 1