Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50318

№ 50318

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаюсь к Вам по просьбе жителей маленькой деревни Казинские Выселки Мичуринского района.Во всей деревне осталось 7 пожилых пенсионеров, которых все местные власти бросили на произвол судьбы. Вот уже почти 3 недели им не доставляют пенсию за ноябрь.Глава администрации сельского совета ссылается на почту, что это нее ее проблемы, а на почте нет почтальонов, которые захотели бы до деревни по грязи идти 3 км. Звонили и на главную почту, но и там ничего положительного не пообещали. И сидят наши бабулечки без средств к существованию, отрезанные от мира в своей глуши. И родственникам приехать до них невозможно, т.к. дороги совсем нет после дождей. Очень просим, помогите решить этот вопрос, чтобы пожилые люди вовремя получали заработанные своим нелегким трудом пенсии и не волновались. С уважением Нина Васильевна Гуськова

Гуськова Нина Васильевна

Ответ

Ответ управления информационных технологий, связи и документооборота администрации области: Уважаемая Нина Васильевна! Проблема с доставкой пенсий в деревне Казинские Выселки Мичуринского района решена.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района , Стрельцов Андрей Анатольевич - Управление информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области

Оценка за выполнение обращения : 5