Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50329

№ 50329

Здравствуйте, я хотела бы вам сообщить о том,что на дороге от села Сухотинки до села Княжево дорога не выносимо грязная из - за РУСАГРО,которая вывозила свеклу в следствии чего был запрещен автобус до села Княжево и ездит только до Сухотинки,жители села Княжева приходится в 17:30 приходится от Сухотинки идти домой пешком а к 7:30 подходить на остановку,чтобы уехать в город,поэтому я и жители села Княжева просим вас пожайлуста примите меры.Сейчас осень темнеет раньше,ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кочетова Анастасия Игоревна

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемая Анастасия Игоревна! Автодорога «Кариан-Строганово-Сухотинка-Княжево» в настоящее время очищена от грязи, автобусное сообщение с 18 ноября 2017 г. восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области