Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50396

№ 50396

Добрый день! Прошу оказать содействие в следующей проблеме. По ул. Высокая г. Моршанск между домами 4 и 7 столб уличного освещения, находится под опасным углом и может упасть. Прошу привести в порядок освещение, также прошу заасфальтировать дорожки, кругом грязь, света нет, дети ходят по темноте. Фото прилагается. Ответ прошу направить в эл.виде на почту anuxa85@mail.ru

Цыганова Анна Викторовна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Анна Викторовна! В результате комиссионного обследования проведенного сотрудниками комитета городского хозяйства администрации города Моршанска совместно с представителями Моршанского филиала АО «ТСК» установлено, что на указанном Вами земельном участке расположены опоры линий электропередач, на которых отсутствует линия каскадного освещения. По ул. Высокая г. Моршанска имеется пешеходная зона, которая в настоящее время имеет приборы уличного освещения. Все приборы уличного освещения в исправном состоянии. Земельный участок, расположенный между домом №4 и №7 по ул. Высокая, является придомовой территорией многоквартирного дома №4 и служит для выхода одного дома на пешеходную зону по ул. Высокая. Также на земельном участке, расположенном между домами №4 и №7 по ул. Высокая имеются деревянные опоры воздушных линий связи и радиотрансляционных сетей, которые требуют замены. Комитетом городского хозяйства администрации города Моршанска в результате проведенного обследования направлено ходатайство в адрес руководства Моршанского линейно-технического цеха Тамбовского филиала ОАО «Ростелеком» для принятия срочных мер по замене опор воздушных линий связи и радиотрансляционных сетей. Ремонт асфальтового покрытия тротуара по ул. Высокая будет рассмотрен при выделении дополнительных лимитов на производство работ по ремонту дорог г.Моршанска на 2018 год.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска