Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50400

№ 50400

Здравствуйте,Александр Валерьевич. Я проживаю на ул.Пролетарская д.196 А,благодарны Вам за прекрасную дорогу, но о безопасности населения почему-то не позаботились. Невозможно перейти дорогу взрослым, а о детях и говорить не стоит, дети там ходят в школу.Никаких ограничений скорости, никаких знаков,ни зебры, ни светофора, ничего. А там же ходят дети. Моя комната угловая, выходит прямо на дорогу,есть грудной ребенок.Нам страшно ложиться спать, боимся что может въехать машина,т.к.дом ни чем не защищен. 10.11.2017 года произошла авария, и машина въехала в наш дом.Прошу Вас обратить внимание на данную просьбу, и не остаться равнодушным.Ведь может произойти несчастный случай, машины летают наперегонки хуже чем по трассе.Заранее благодарим Вас.

Нурматова Наталия Александровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Наталия Александровна! В рамках реконструкции автомобильной дороги по ул. Пролетарской планируется выполнить мероприятия по установке металлических перильных ограждений и дорожных знаков, в том числе знаков «Ограничение максимальной скорости», по указанной улице в районе дома 196-А до конца 2018 года. В связи с тем, что обустройство пешеходного перехода на перекрестке ул. Пролетарской и ул. Пензенской не отвечает требованиям безопасности дорожного движения, проектом по капитальному ремонту дороги по ул. Пролетарской установка пешеходного перехода на пересечении указанной улицы и ул. Пензенской не предусмотрена. Вместе с тем, в рамках реконструкции автодороги по ул. Пролетарской планируется организовать светофорный объект с выделенной фазой для движения пешеходов на пересечении улиц Пролетарской и Рабочей до конца 2018 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова