Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50404

№ 50404

Уважаемый Александр Валерьевич! Мы жители Мичуринского района села Заворонежское ул.Садовая .Обращаемся к вам с проблемой нашей дороги на ул.Садовая.Нет возможности пройти пешком по грунтовой дороге т.к.сплошные огромные, грязные лужи. Дети не могут дойти в школу чистыми.И обойти грязь нет возможности.Вечером проблема ухудшается еще тем, что нет фонарей. У сельского совета нет средств на ремонт дорог. Фото нашей дороги прилагаем. Отнеситесь с пониманием К НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ.МЫ ВЕРИМ В ВАС!Спасибо за понимание 21.11.2017

зайцев роман алексеевич

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемый Роман Алексеевич! Содержание и ремонт внутрипоселенческих дорог осуществляется из средств дорожного фонда, формируемого за счет поступающих в бюджет сельсовета акцизов. Протяженность автомобильных дорог Заворонежского сельсовета составляет 52,7 км., из которых только 14,5 км. – дороги с твердым покрытием. Учитывая ограниченность финансовых возможностей бюджета сельсовета, не всегда имеется возможность провести ремонтные работы на всех нуждающихся в них дорогах. Работы по ремонту дороги по ул.Садовая с.Заворонежское проводились в предыдущие годы в виде отсыпки щебнем дорожного полотна, однако данная мера носит лишь временный характер, и со временем щебень погружается в грунт. В настоящее время проводить дорожные работы не представляется возможным. При наступлении благоприятных погодных условий (конец I кв. – начало II кв. 2018г.) ремонт дороги будет произведен.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района