Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50415

№ 50415

здраствуйте!в нашей школе уже давно не работает спортзал детям негде заниматься физкультурой нам выделили кабинет в котором невозможно заниматься слишком маленький.в спортзале лопнула стена его признали аварийным.пожалуйста примите меры наши дети тоже хотят играть в футбол волейбол и тп .

родители учеников

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемые родители! Медненский филиал МБОУ Сатинской СОШ - один из 15 филиалов данной школы. В филиале – 32 обучающихся. Здание филиала находится в удовлетворительном состоянии, в нём поддерживается порядок и чистота. Действительно, спортивный зал Медненского филиала длительное время не функционирует в связи с аварийным состоянием. Но для занятий обучающихся физической культурой отведено помещение, соответствующее количеству обучающихся. Помещение оборудовано необходимыми для проведения уроков физической культуры снарядами, которые используются в учебном процессе (турники, канат, скамейки, тренажер). Программа по физической культуре выполняется. Количество детей, которые занимаются одновременно - в спортивной комнате: 1-2 класс-8 человек; 3-4 класс - 10 человек; 6-7 класс - 10 человек: 8-9 класс - 5 человек. В октябре текущего года в Медненский филиал за счет внебюджетных источников было приобретено спортивное оборудование (обручи -2, мячи волейбольные - 4, палатка 2-х местная - 1, палки лыжные - 5, лыжи-4, крепления-4, ботинки - 4,гантели с добором-2,эспандер лыжника - 2, ракетки теннисные-6, наборы теннисных мячей-2,сетка волейбольная-1,лента силовая - 1 и др.). Срывов в проведении занятий не было.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района