Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50418

№ 50418

Вот уже 15 дней прошло после опубликования моего письма в Ваш адрес (№50105) Проблема не решена! Освещение около домов 39 и 45 по ул.Ярмарочная г.Рассказово так и не восстановлено. Вы просто не можете себе представить через какие трудности мы проходим каждый день идя на работу, в школу, детские сады. Особенно трудно возвращаться вечером...непроходимые лужи, грязь, ямы и т.д. так еще и без света! До каких пор мы будем так жить!

Мальцева

Ответ

Ответ администрации города Рассказово: Уважаемая Е.А.Мальцева! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. В настоящее время работы по восстановлению освещения на улице Ярмарочная, в том числе у дома №45 выполнены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово