Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50457

№ 50457

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Прошу вас предпринять меры, по поводу дороги в с.Машково-Сурена. Снег только выпал, но уже началась проблемы. дорогу не чистят ехать вообще не возможно от с.Озерки до С.Машково-Сурена. Сделана одна клея по который ехать не возможно, разъехаться с встречным автомобилем тоже не вожмозно.Да еще и школьников возят по такой дороге, очень опасно. Зима только начинается, но уже встречаемся с проблемами. если не начать расчищать дорогу сейчас, дальше сюда вообще не возможно будет ездить.Пожалуйста предпримите меры.

жители

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! Автодорога «Каспий»-Юрловка-«Орёл-Тамбов»-Машково-Сурёна, протяженностью 6,4 км. была расчищена от снежных заносов 25.11.2017 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович - Глава Никифоровского района