Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50464

№ 50464

Уважаемый Александр Валерьевич, когда же наконец в посёлке Сах.завода в р.п. Дмитриевка в домах 11,12,13,14,9,7 и т.д дадут нормальную горячую воду. Вода идёт всегда коричневая, с сильным неприятным запахом. После нескольких месяцев пользования такой водой уже не хватает сил приводить в порядок раковины и ванны, ржавчина вьедается. Стирать бельё в такой воде нельзя, мыться тоже,невозможно нормально искупать маленьких детей, а плату за воду с нас берут регулярно. Очень просим Вас, помогите пожалуйста решить эту проблему.

Жители д.11,12,13,14 и др.

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! По информации ООО «Рекон», на теплотрассе проводились работы по прокладке обратного трубопровода горячей воды к домам мкр.Сахзавод № 11,13. После выполненных строительных работ на трубопроводе горячего водоснабжения улучшилась циркуляция воды в системе, что привело к смыву осадка со стенок трубопровода. Для улучшения качества горячей воды ООО «Рекон» в ближайшее время произведет промывку системы горячего водоснабжения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович - Глава Никифоровского района