Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50484

№ 50484

уважаемый Никитин.А.В.пишу Вам ещё раз по поводу отписки на сообщение50149 чтоже дети должны находится до 2021года в таких условиях или опять заменят три рамы.Убедительная просьба перечитайте ответ какой даёт администрация.Или всётаки писать на Москву возможно там БЮДЖЕТ побольше

андреева оксана

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Оксана Алибековна! В классе, где обучается Ваш ребенок, соблюдается температурный режим (+21 - +23 C) . При подготовке к новому учебному году был проведен косметический ремонт, а также проведены все работы по утеплению окон и здания школы (установлена входная дверь). Жалоб от родителей о заболеваемости детей не поступало.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района