Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50513

№ 50513

Уважаемый Александр Валерьевич! Вынуждена написать Вам, очень неприятна ситуация по расчистке дорог, первый снег выпал 5 дней назад, еще шел в течении трех дней, по улице Гагарина р.п Дмитриевка дороги ни разу не чистили, звонок в Дмитриевский поссовет Попову А.Ю результатов не дал, бросил трубку не дослушав до конца. Получается такая ситуация ,что снег выпал неожиданно(как будто в середине июля) и никто не ждал и не ожидал. Ситуация повторяется из года в год, во время никогда дороги не чистятся!

Сорокина Людмила Викторовна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Людмила Викторовна! По информации администрации Дмитриевского поссовета, расчистка автодороги по ул. Гагарина от снежных заносов осуществлена 28 ноября 2017 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович - Глава Никифоровского района