Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50530

№ 50530

Здравствуйте Уважаемый НИКИТИН А.В ПРОШУ ВАС помочь рабочим с з.п. мы работаем на сенько рядом со Сбербанком стройка мы сейчас не работаем деньги не отдают работягам деньги выделяются куда смотрит главное начальство не пойму сидим без денег звоним зам.директору он игнорирует 89158732555 зовут его Алексей Уважаемый НИКИТИН А.В ПРОСИМ ВАС ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТО МЫ ВЕРИМ ЧТО КРОМЕ ВАС НИКТО НЕ РЕШИТ ЭТОТ ВОПРОС!

САПРЫКИН.А.И

Ответ

Ответ управления труда и занятости населения области: Уважаемый Андрей Игоревич! Повторно разъясняем, что с целью рассмотрения Вашего сообщения по существу и восстановления нарушенных трудовых прав, Вам необходимо обратиться в государственную инспекцию труда в Тамбовской области (392003 г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 53 «В»). Для взыскания заработной платы Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Управление труда и занятости Тамбовской области