Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50536

№ 50536

Здравствуйте!Хотелось бы узнать когда откроют пункт полиции в доме по Школьному проезду дом 9 или это все только на словах и на бумаге? Этому дому просто необходим этот пункт

козлова

Ответ

Дополнительный ответ управления региональной безопасности области: Вблизи Вашего места проживания находится участковый пункт полиции (ул Свободная, дом 4, корпус 8 строение 2, где имеется в открытом доступе информация о днях и часах приема участкового уполномоченного как в рабочие, так м в выходные дни.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефименко Александр Дмитриевич – Управление региональной безопасности Тамбовской области