Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50544

№ 50544

Уважаемый Александр Валерьевич! Ещё раз прошу Вас дать распоряжение установить знаки пешеходного перехода, на пересечении улиц Васильковой и Гвардейской,так как не могу согласиться с тем, что обустройство пеш.перехода нецелесообразно! Это связано с тем что автомобилисты не пропускают детей, когда они пересекают улицу Гвардейскую, что очень опасно.

Горелый Олег Иванович

Ответ

Дополнительный ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Олег Иванович! Для повышения безопасности дорожного движения в районе общеобразовательного комплекса «Школа «Сколково-Тамбов»» введена временная схема одностороннего движения транспорта по ул. Васильковой, Гвардейской, Цветочной и М.Н. Мордасовой. В настоящее время администрацией города Тамбова утвержден проект «Реконструкция автомобильных дорог по ул. Васильковой, Гвардейской и Селезневской», предусматривающий расширение проезжих частей ул. Васильковой и Гвардейской до трех полос движения и установку светофорного объекта с выделенной фазой для движения пешеходов на перекрестке указанных улиц. Мероприятия по реализации проекта «Реконструкция автомобильных дорог по ул. Васильковой, Гвардейской и Селезневской» планируется выполнить в 2018-2019 годы по мере выделения денежных средств на данные цели. Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Олег Иванович! Пешеходный переход, на пересечении ул. Васильковой и Гвардейской относится к администрации города Тамбова. Администрацией Тамбовского района Тамбовской области направлено обращение в администрацию города Тамбова с просьбой рассмотреть возможность установку дорожных знаков 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход» и обустроить пешеходный переход на пересечении ул. Васильковой и Гвардейской. О результатах будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района