Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50682

№ 50682

Здравствуйте уважаемый Александр Валерьевич!Обращаются к Вам жители г.Рассказово ул.Набережно-Бугровой. На нашей улице в 2014 году была произведена замена уличного освещения поставлены новые столбы, протянули кабель,повесили новые светильники.Освещение заработало,но в последнее время участились случаи ,когда оно не включается или гаснет ,особенно если это выходные или праздничные дни.Заявку на ремонт в такие дни сделать невозможно, так как комитет по городскому хозяйству не работает ,а ТСК наши заявки не принимает. Вот и сидим ждем рабочих будней.На наши вопросы и обращения получаем такие ответы ,то автомат не срабатывает,то улицу отключили за то что администрация не оплатила за электроэнергию,тогда почему только наш район .И вот опять со 2 декабря мы остались без уличного освещения . Опять отказал автомат.Наша улица находится в зоне подтопления и такое положение дел с освещением нас не устраивает, ведь такое может произойти и во время паводка.Просим Вас разобраться в этой проблеме . повесили новые фонари.

Ефимкина Елена Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Рассказово: Уважаемая Елена Владимировна! По информации МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» ремонт щита управления уличным освещением произведен.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово