Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50708

№ 50708

добрыи вечер хотелось бы узнать когда поставят на чкалова мусорные баки и почему мы и зачем платим и кому ответтьте Мне???

гунина наталья александровна

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемая Наталья Александровна! По информации управляющей компании ООО «Управдом» собственники квартир многоквартирного дома № 11 по ул.Чкалова города Жердевка были против установки контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) со стороны главного и дворового фасадов дома. Данный вопрос будет рассмотрен и установка мусорных контейнеров будет осуществлена согласно правил и норм СанПиНа и с учетом мнения жителей. В шаговой доступности между домами №№ 6-7 по ул. Чкалова города Жердевка оборудована контейнерная площадка для сбора ТКО, на которой установлены два мусорных бака объёмом 8 куб.м. Вывоз ТКО осуществляется согласно графика: два раза в неделю (понедельник-пятница). В управляющую компанию ООО «Управдом» жалоб по качеству вывоза ТКО от жителей ул. Чкалова не поступало.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района