Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50719

№ 50719

Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жители улицы Северной р.п Знаменка. В начале года мы уже обращались к Вам по поводу твердого покрытия улицы Северной. Но конкретного ответа так и не дождались. Хотим получить ясный ответ- КОГДА асфальтируют нашу улицу? И второе: В конце ноября с нашей улицы убрали контейнер для мусора, Вот уже 5 число декабря месяца, а установить контейнер для сбора мусора похоже никто не собирается. Между тем, оплату за это жители платят полностью. Просим чтобы в декабре сделали перерасчет по этой статье с учетом того, что мусор не собирается .

жители ул.Северной р.п. Знаменка

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемые жители! В летний период 2018 года по ул.Северная будут проведены работы по устройству щебеночного покрытия. Контейнеры для сбора ТКО по ул.Северная будут установлены в срок до 15.12.2017.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района