Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50852

№ 50852

В с.Бондари на ул. Ленинградской снова нет воды. сейчас 11.12.2017 время 16.00 воды нет с 9.00 когда будет никто не говорит. Как интересно отпишется администрация бондарского района или опять скажут что такого не было, и подача воды не прекращалась. Порывы бывают практически каждую неделю...... А как же дет. сады. и больница без воды???????????

аноним

Ответ

Ответ администрации Бондарского района: Уважаемые жители ул. Ленинградской с. Бондари! Действительно, в с. Бондари по ул. Ленинградской напротив дома № 56, 11 декабря 2017 года произошел порыв водопровода. Ремонтные работы проводились в нормативный срок, отключение воды было не более 6 часов. Работа детского сада «Аленушка» и ТОГБУЗ «Бондарская ЦРБ» не прекращалась.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Воробьев Александр Анатольевич - Глава администрации Бондарского района