Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50867

№ 50867

Здравствуйте! В течении полугода я не дополучаю электроэнергию 220 вольт. Оплату за электроэнергию произвожу ежемесячно.Электроэнергия колеблется от 150 до 200 вольт т.е. идет воровство. Неоднократно обращался к сотрудникам Кирсановских электросетей никаких мер не принимают. Нанимал машину ездил в Кирсановские электросети писал письменное заявление на имя начальника Кирсановских электрических сетей Госпожи Кирилловой.Меры никак не принимаются.Сегодня звонили с Кирсановских электросетей требуют мне оплатить 2400 рублей за новый ввод . Смысл моей жалобы в том мне не нужен новый ввод, а мне нужна стабильная электроэнергия 220 вольт которую я недополучаю в течении 6 месяцев. На нашей линии находятся всего 8 домов из них 3 дома двухквартирные.Народу стало меньше и в то же время электроэнергии тоже меньше.Воровство на глазах. ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ. 12.12.2017

Сенаторов Алексей Сергеевич

Ответ

Ответ администрации Уметского района: Уважаемый Алексей Сергеевич! Для устранения сложившейся ситуации 15.12.2017 службами ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» установлен контрольный прибор учета измерения напряжения электрической энергии на указанном Вами участке линий электропередач. Расшифровка считывания прибора будет производится 18.12.2017. После выявления причин потери электрической энергии в течении недельного срока будут проведены технические мероприятия по устранению причин недостачи напряжения в электрической сети.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Парышев Юрий Иванович - Глава администрации Уметского района