Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50887

№ 50887

Здравствуйте!Сегодня 13 декабря,а мы все утопаем в грязи,я мать двоих маленьких детей, жду третьего. В сад ребёнка не могу отвезти.Главу просили отсыпать улицу,сказала денег нет,ходите краешком.Воду пвели,перекрыли всю улицу,отсыпать не посчитали нужным,немного прикотали и все!Теперь после каждого дождя,как лягушки в болоте плаваем.На соседней улице,на машине застрял какая то шишка,отсыпали участок в этот же день.Всю осень мы молились,чтоб этот дядя у нас застрял,но не услышал Бог наши молитвы!Отсыпьте улицу,пожалуйста!Хотим с детьми на коляске как белые люди гулять.Старики в магазин сходить не могут!!!!!

Клишина Ирина Андреевна

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Уважаемая Ирина Андреевна! Содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, относится к вопросам местного значения и осуществляется администрацией Староюрьевского сельсовета. Улица Строителей находится в проезжем состоянии. В 2016 году на улице выполнялось строительство водопровода. В текущем году, в связи с неблагоприяными погодными условиями есть участки, где просел грунт. Чтобы улучшить проезжее состояния дороги необходимо добавление нового материала (щебня) и грейдирование. На данный момент в бюджете сельсовета нет средств для проведения работ и погодные условия не позволяют выполнить работы. При поступлении средств в бюджет сельсовета в 2018 году будет проведена подсыпка и выравнивание дороги по улице Строителей с.Староюрьево.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района