Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50906

№ 50906

Уважаемый, Александр Валерьевич, обращаются к вам Жители р.п.Знаменка улиц Октябрьская, Первомайская, Степная, Луговая. Чтобы проехать или пройти в сторону наших улиц надо преодолеть небольшой мост, который держится, как говорится на честном слове. По нему страшно не только проезжать на машине, но даже пешком идти скоро будет не возможно. А проживает у нас не мало народу. Надо и скорую вызывать для больных и такси требуется, да и на личном транспорте многие ездят, но не все соглашаются переезжать через мост. Мы просим оказать помощь хотя бы в хорошем ремонте моста, хотя лучше было бы построить новый. С уважением и надеждой на помощь все жители названных улиц.

Алехин Филипп Агапович

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемый Филипп Агапович! Работы по ремонту моста через ручей Шебалда произведены 22.12.2017.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района